Ute Hartkens

Leitung

Studienberatung

04421 985-2361

ute.hartkens@ich-will-keinen-spamjade-hs.de

Eike Betten

Studieninteressierte

Studienberatung

0441 7708-3394

eike.betten@ich-will-keinen-spamjade-hs.de

Susanne Busche

Lernberatung und Lerncoaching

Studienberatung

0441 7708-3374

susanne.busche@ich-will-keinen-spamjade-hs.de

Marlen Jähnert

Übergang ins Berufsleben - Karriereberatung

Studienberatung

04421 985-2958

marlen.jaehnert@ich-will-keinen-spamjade-hs.de

Tina Krentz

Vielfalt - Studium ohne Abitur

Studienberatung

04421 985-2957

tina.krentz@ich-will-keinen-spamjade-hs.de

Martin Menke

Lernunterstützung Mathematik

Projekt "Nur Mut!"

04421 985-2124

martin.menke@ich-will-keinen-spamjade-hs.de

Klaas Rothenburg

Studierwerkstatt - Jade Lotsen

Projekt "Nur Mut!"

04421 985-2146

klaas.rothenburg@ich-will-keinen-spamjade-hs.de