Lehrbeauftragte

Hendrik Beidersandwisch M.A.

Konstruieren
hendrik.beidersandwisch@ich-will-keinen-spamjade-hs.de

Dipl.-Ing. Ellen Brüggemann

Arbeitssicherheit
ellen.brueggemann.1@ich-will-keinen-spamjade-hs.de

Dipl.-Ing. Wiebke Dreeßen

Denkmalpflege
wiebke.dreessen@ich-will-keinen-spamnld.niedersachsen.de

Katharina Heyen M.A.

Konstruieren
katharina.heyen@ich-will-keinen-spamjade-hs.de

Dipl.-Ing. Niels Juister

Denkmalpflege
niels.juister@ich-will-keinen-spamnld.niedersachsen.de

Joachim Kaufmann

Architekturinformatik, Baumanagement
joachim.kaufmann@ich-will-keinen-spamjade-hs.de

Nils Klatte M.A.

Computer Aided Design
nils.klatte@ich-will-keinen-spamjade-hs.de

Dipl.-Ing. Michael Ortmann

Tragwerksentwurf
michael.ortmann@ich-will-keinen-spamjade-hs.de

Dr.-Ing. Frank Egon Pantel

Städtebau
frank.pantel@ich-will-keinen-spamjade-hs.de

Dipl.-Ing. Jürgen Reiners

Städtebau
juergen.reiners@ich-will-keinen-spamjade-hs.de

Dipl.-Ing. Bernhard Rothlübbers-Tholen

Denkmalpflege
bernhard.rothlübbers-tholen(at)jade-hs(dot)de

Dipl.-Ing. Florian Schick

Bautechnik und Konstruieren
florian.schick(at)jade-hs(dot)de

Prof. Dipl.-Ing. Hartmut Stechow

Städtebau und Architekturgeometrie
hartmut.stechow(at)jade-hs(dot)de

Detlef Stein

Kunst- und Kulturgeschichte