Team

Ute Hartkens

Leitung

Studienberatung

04421 985 - 2361

ute.hartkens@ich-will-keinen-spamjade-hs.de

Eike Betten

Studieninteressierte | Öffentlichkeitsarbeit

Studienberatung

0441 7708 - 3394

eike.betten@ich-will-keinen-spamjade-hs.de

Ingrida Budininkaite

Vielfalt: Studium ohne Abitur

Studienberatung

04421 985 - 2957

ingrida.budininkaite@ich-will-keinen-spamjade-hs.de

Susanne Busche

Lern- und Prüfungscoaching

Studienberatung

0441 7708 - 3374

susanne.busche@ich-will-keinen-spamjade-hs.de

Marlen Jähnert

Lerncoaching und Coaching am Übergang ins Berufsleben

Studienberatung

04421 985 - 2958

marlen.jaehnert@ich-will-keinen-spamjade-hs.de

Tina Krentz

Ansprechpartnerin Bundeswehr

04421 985 - 2861

tina.krentz@ich-will-keinen-spamjade-hs.de

Yukie Yasui

Koordinatorin Studierwerkstatt |

Ansprechpartnerin Jade Lots_innen |

Öffentlichkeitsarbeit

0441 7708 - 3469

yukie.yasui@ich-will-keinen-spamjade-hs.de

Praxisphasen für die Abteilung Bauwesen und Technik und Gesundheit für Menschen