Lehrkräfte für besondere Aufgaben (LfbA)

Sylvia Farag

Englisch
Wirtschaftsenglisch

sylvia.farag@ich-will-keinen-spamjade-hs.de

Russel Henry Greenwood

Englisch
Wirtschaftsenglisch

russell.greenwood@ich-will-keinen-spamjade-hs.de
Sprechzeiten:
Raum C108

Christian Jauernig

Maritime Logistik
Marketing
Qualitätsmanagement
Transportmanagement

christian.jauernig@ich-will-keinen-spamjade-hs.de
Sprechzeiten: Dienstag 10:00 bis 11:00 Uhr
Raum C111

Bernd Klemm

Gefährliche Ladung
Ladungstechnik

bernd.klemm@ich-will-keinen-spamjade-hs.de
Sprechzeiten: Freitag 13:00 bis 14:00 Uhr
Raum W208

Heinz-Werner Kurth

Betriebswirtschaftslehre
Ausbildung der Ausbilder (AdA)
Maritime Verkehrssicherung
Passagierschifffahrt

heinz-werner.kurth@ich-will-keinen-spamjade-hs.de
Sprechzeiten: nach Vereinbarung (per Mail oder telefonisch)
Raum C105

Christian Sievers

Manövrieren
Schiffsführung
christian.sievers@ich-will-keinen-spamjade-hs.de

Sprechzeiten: nach Vereinbarung
Raum K203

Jens Wilbertz

Technische Navigation
Telekommunikation und Verwaltung
Wachdienst

jens.wilbertz@ich-will-keinen-spamjade-hs.de
Sprechzeiten:
Erst meinen Stundenplan checken
https://team.jade-hs.de/plan/index.php?action=showfb&fb=%23SPLUSB6A7F0&_mdi=5
Dann 3 realistische Terminvorschläge zwischen 0900 und 1700 Montag - Freitag machen und per E-Mail senden jens.wilbertz@ich-will-keinen-spamjade-hs.de
Antwort abwarten (in der Regel 1-2 Werktage)
Raum Aula

Karl-Heinz Winkler

Operations Research
Statistik
Wirtschaftsmathematik
Akademisches Controlling
Tutorenschulung

karl-heinz.winkler@ich-will-keinen-spamjade-hs.de
Sprechzeiten: Donnerstag 08:45 - 09:30 (online nach vorheriger Verienbarung per Mail)
Freitags von 11:30 Uhr – 12:15 Uhr (in Präsenz)
Raum C113