Lehrkräfte für besondere Aufgaben (LfbA)

Sylvia Farag

Englisch
Wirtschaftsenglisch

sylvia.farag@ich-will-keinen-spamjade-hs.de

Christian Jauernig

Maritime Logistik
Marketing
Qualitätsmanagement
Einkauf & Beschaffung

christian.jauernig@ich-will-keinen-spamjade-hs.de
Sprechzeiten: Montag 10:00 bis 11.00 Uhr
(nach vorheriger E-mail-Anmeldung oder nach Vereinbarung)
Raum C111

Bernd Klemm

Gefährliche Ladung
Ladungstechnik

bernd.klemm@ich-will-keinen-spamjade-hs.de
Sprechzeiten: Freitag 13:00 bis 14:00 Uhr
Raum W208

Heinz-Werner Kurth

Betriebswirtschaftslehre
Berufspädagogik/Ausbildung der Ausbilder (AdA)
Maritime Verkehrssicherung
Passagierschifffahrt

heinz-werner.kurth@ich-will-keinen-spamjade-hs.de
Sprechzeiten: Montag 10:00 - 11:00 Uhr (bitte nach vorheriger E-mail-Anmeldung oder nach Vereinbarung)
Raum C105

Christian Sievers

Manövrieren
Schiffsführung
christian.sievers@ich-will-keinen-spamjade-hs.de

Sprechzeiten: nach Vereinbarung
Raum K203

Jens Wilbertz

Technische Navigation
Telekommunikation und Verwaltung
Wachdienst

jens.wilbertz@ich-will-keinen-spamjade-hs.de
Sprechzeiten:
Termine nach Vereinbarung.
Terminvorschläge per e-mail an jens.wilbertz@ich-will-keinen-spamjade-hs ausschließlich von ihrer studentischen e-mail-Adresse.

Bitte machen sie 3 realistische Terminvorschläge per e-mail von ihrer studentischen e-mail-Adresse unter Beachtung meines Stundenplanes.